Продажи Chevrolet Traverse стартовали в России

04.04.2018

Новый кроссовер уже доступен для заказа в дилерских центрах Chevrolet

Премиальный кроссовер Chevrolet Traverse – это комфортабельный и представительный автомобиль для ценителей удобства и высокой функциональности. С апреля модель доступна для предзаказа в салонах на территории России.

Сердце Chevrolet Traverse – 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 318 л.с. Мотор дополняется 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль разгоняется до скорости 100 км/ч всего за 7,6 секунд.

Chevrolet Traverse оборудован множеством полезных функций, позволяющими сделать поездку комфортной и безопасной. В этот список входят автоматическое торможение при обнаружении пешеходов, активное шумоподавление, система интеллектуального старта и торможения, обзорные камеры и зеркало заднего вида с возможностью воспроизведения видео. Кроме того, вместительный семиместный (или даже восьми-) салон оснащён удобными карманами для гаджетов, подстаканниками и держателями для бутылок.

Стоимость кроссовера Traverse начинается от 3 449 000 рублей, что является довольно доступным вариантом для премиальных автомобилей.